2-этажный дом 520 м², г. Ялта, пгт. Ай Даниль, ул. Тенистая 1 Г
0

2-этажный дом 520 м², г. Ялта, пгт. Ай Даниль, ул. Тенистая 1 Г

Код: 2373, 903
188 648 400 ₽

Описание

ID 2373
ВНИМАНИЕ!!!
Предлагается к продаже Резиденция в Ай-Даниле это то необыкновенное место, сочетающее в себе удобство и уют современного архитектурного дизайна и неповторимость крымской природы. Резиденция представляет собой два двух этажных коттеджа, окруженных большим ухоженным садом, общая площадь участка 21 соток. В центре сада расположен большой крытый бассейн, с турецкой баней и сауной. Оба коттеджа полностью готовы к вселению новых хозяев – установлена мебель и вся необходимая техника, проведено газовое отопление. Общая площадь коттеджей – 200 кв.м. Площадь бассейна, бани и всех хоз. помещений 219 кв.м. Большой сад, окружающий коттеджи, по праву можно считать эталоном ландшафтного дизайна. Живые изгороди, клумбы с цветами, а так же большое количество фруктовых деревьев создают неповторимую атмосферу близости к природе, отдыха и умиротворения. В уютной беседке можно отдохнуть за чтением интересной книги или за чашечкой ароматного кофе. Если вы захотите насладиться чем-нибудь покрепче – настоящий винный погреб к вашим услугам! До пляжа санатория «Ай-Даниль» можно дойти пешком всего за 7 минут. Уютное кафе и оборудованная для отдыха набережная приятно удивят даже самого требовательного гостя. В случае, если погодные условия не позволяют искупаться в открытом море, всегда можно воспользоваться бассейном, с новой современной системой фильтрации воды
документы РФ
Приобретая объект недвижимости через нас Вы получаете бесплатно полную финансовую безопасность, консультирование по юридическим вопросам и сопровождение сделки на всех этапах.
В процессе сделки мы также сможем помочь избежать лишних трат денег и времени, стрессовых ситуаций, получить более выгодное ценовое предложение, а также сэкономить на страховке и оценке при ипотеке.
цена эквивалентна 2 000 000 долларов США, на момент сделки
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
Подробнее